KERSTIN LINUS FREDRIKSSON. Aquarell, signiert, datiert 1927.

378729. KERSTIN LINUS FREDRIKSSON. Aquarell, signiert, datiert 1927.

47 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

47 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.560