ULLA WALE. Öl auf Karton, signiert.

3781718. ULLA WALE. Öl auf Karton, signiert.

Kinder im Garten.
Ca. 31x20 cm.

Oberflächenschmutz. Weniger Risse und Farbverlust. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Kinder im Garten.
Ca. 31x20 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 227