NILS-FOLKE KNAFVE. LANDSCHAFT.

3774897. NILS-FOLKE KNAFVE. LANDSCHAFT.

Signiert, Öl auf Leinwand auf Holz 32x40 cm, Rahmenmaße 40,5x48,5 cm.

Der Rahmen mit einer gebrochenen Eckverbindung.

Künstler/Designer

Nils-Folke Knafve (1905–1996)

Künstler/Designer

Nils-Folke Knafve (1905–1996)

Anzahl Besucher: 377