LÉON LAUNAY. Landschaft.

LÉON LAUNAY. Landschaft.
3773648. LÉON LAUNAY. Landschaft.

Öl auf Leinwand.
Signiert.
27x35 cm.

Oberflächenschmutz. Vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand.
Signiert.
27x35 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 321