GEORG HULT. REPLIK. Das Fischerboot, Öl auf Leinwand, 1900.

376478. GEORG HULT. REPLIK. Das Fischerboot, Öl auf Leinwand, 1900.

54,5 cm x 48,5 cm.

Knistern, Altersspuren.
Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

54,5 cm x 48,5 cm.

Knistern, Altersspuren.
Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 856