PETER HAYMAN (GEBOREN 1930) (4).

3759538. PETER HAYMAN (GEBOREN 1930) (4).

'Rotkehl'
signiert (unten rechts), Aquarell
24 x 20 cm, zusammen mit vier weiteren Drucken.

guter Zustand.

'Rotkehl'

guter Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 227