DONALD WILLIAM-OLSSON. Öl auf Leinwand, monogrammiert.

375754. DONALD WILLIAM-OLSSON. Öl auf Leinwand, monogrammiert.

Ca. 23 x 27 cm.

Flecken.

Ca. 23 x 27 cm.

Flecken.

Anzahl Besucher: 1.950