375710. NILS FOUGSTEDT. Tintenfass, Zinn, Firma Svenskt Tenn, 1926, signiert.
Gemarkt Z7 (1926) Schwedisches Zinn, Stockholm Höhe 14 cm, Länge 25,5 cm, Breite 15 cm.
Eine Glastasse fehlt, sonst altersbedingte Verschleiß, leichte Kratzer.
Nein
Nils Fougstedt (1881–1954)