JOHN WARD, CBE (1917-2007). DIE METROPOLE.

3757018. JOHN WARD, CBE (1917-2007). DIE METROPOLE.

Signiert, betitelt und datiert 1958, Aquarell mit Feder und schwarzer Tinte
22,5 x 30 cm.

* Betreff in Brighton.

Zahnfleischfleck (oder ähnliches) am unteren Bildrand sichtbar; einige stockfleckige und ähnliche Flecken.

22,5 x 30 cm.

* Betreff in Brighton.

Anzahl Besucher: 151