Die Stühle in Eiche, Buche und Teak. Der Tisch in Teak und Buche, Durchmesser 120, Höhe 70 cm. Stühle und Tisch unmarkiert.
Kleine Flecken auf den Stühlen und ein kleiner Furnierschaden auf 1 Stuhl. Tisch mit Gebrauchsspuren und Oberflächenkratzern.
Nein
Hans J Wegner (1914–2007)