ROBERT HOLLANDS WALKER. Aquarelle, 2 Stück, signiert.

37496. ROBERT HOLLANDS WALKER. Aquarelle, 2 Stück, signiert.

Picknick am Teich.
19,5 x 32 cm.

Braune Flecken, Rahmenschäden.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Picknick am Teich.
19,5 x 32 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.559