(Bamberg 1954 geb.) Stilisierte Figur, Linolschnitt, „E.A. 12", dat. „84", rückseitig Neujahrsgrüße. „Gingo Biloba", Lithographie, „79/150", datiert „1980". „Sprachrohr, Bildmembrane, Licht / Quelle", Radierung, „19/30", datiert „89", Stempel „INFuG" und persönliche Widmung. Alle rechts unten handsigniert 38 x 27 cm bis 52 x 42,5 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland