CHARLES THOMAS BALE. Stillleben mit Obst und Wildvogel.

3740336. CHARLES THOMAS BALE. Stillleben mit Obst und Wildvogel.

Öl auf Leinwand, signiert.

51 x 76 cm

Maße des Rahmens: 73 x 99 cm.

Gebrauchsspuren. Leicht vergilbter Lack. Teilweise Retusche.

Nein

Öl auf Leinwand, signiert.

51 x 76 cm

Maße des Rahmens: 73 x 99 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 421