Curt A. Landwehr (1920 Herford - 1988 Comer See); Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert. Passend gerahmt und mit Original Brief, unterschireben vom damaligen Galeristen und dem Künstler. Maße ca. Rahmen 84 x 74 cm, Gemälde 70 x 60 cm.
Geringe Altersspuren.
Geringe Altersspuren.