CURT A. LANDWEHR. "Das Konzert".

373887. CURT A. LANDWEHR. "Das Konzert".

Curt A. Landwehr (1920 Herford - 1988 Comer See); Öl auf Leinwand, 1970er Jahre, unten rechts signiert. Passend gerahmt und mit Original Brief, unterschireben vom damaligen Galeristen und dem Künstler. Maße ca. Rahmen 84 x 74 cm, Gemälde 70 x 60 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 3.813