LITHOGRAPHIERTES BLECHSPIELZEUG. Headquarters US-Army, Trainingscenter Gebäude.

373601. LITHOGRAPHIERTES BLECHSPIELZEUG. Headquarters US-Army, Trainingscenter Gebäude.

Ungemarkt, wohl 1950er Jahre. Maße ca. Höhe 16 cm, Stand 28,5 x 18 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 815