HUGO BORGSTRÖM. GEMÄLDE, 2 Stück, Ölleinwand, signiert H.Borgström, Winterlandschaft.
373564. HUGO BORGSTRÖM. GEMÄLDE, 2 Stück, Ölleinwand, signiert H.Borgström, Winterlandschaft.
Axel Gustav Hugo Borgström (1903-1976).
Bildmaße: jeweils 89 x 59 cm.
Rahmenmaße: beide 106 x 76 cm.
Winterlandschaft, Motiv: Klämman Hökensås und Orrar Klämman Hökensås.
Vergoldete Holzrahmen.
Bildmaße: jeweils 89 x 59 cm.
Vergoldete Holzrahmen.