Schiffskommode, England, 20. Jh.

3731658. Schiffskommode, England, 20. Jh.

Holz, mahagonifarb. Messing.

ca. H. 52 cm x B 59 cm x T 40 cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen, Defekte. Schubladenschienen defekt.

Holz, mahagonifarb. Messing.

Anzahl Besucher: 200