ARDY STRÜWER. Lithografie, signiert und nummeriert e/a.

3731621. ARDY STRÜWER. Lithografie, signiert und nummeriert e/a.

Zusammensetzung. Klingenmaße ca. 49x39 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 461