TSCHAD-TAL NEIN. 10011 ROTES AUTO.

3729592. TSCHAD-TAL NEIN. 10011 ROTES AUTO.

Mit Originalschlüssel, 'By Appointment Toy Makers To H.M The Queen The Chad Valley Co. Ltd. Harborne, England, 26 cm lang.

Mit allgemeinen Gebrauchsspuren und Spiel- und Altersspuren, ungeprüft.

Thema

A Private Collection of Toys

Thema

A Private Collection of Toys

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 291