RUNE JANSSON. Mit signierter Original-Lithographie.

372243. RUNE JANSSON. Mit signierter Original-Lithographie.

von Linde, Ulf. Atlantis. 1980. 99 Seiten. Kabelgebundene dänische Bindung des Herausgebers. Bibliophile Ausgabe Nr. 7 von 150 Exemplaren.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Rune Jansson (1918–2014)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Rune Jansson (1918–2014)

Anzahl Besucher: 815