DAVID WALLIN. Östlicher Platte-Trakt, Öl auf Holz, signiert.

372034. DAVID WALLIN. Östlicher Platte-Trakt, Öl auf Holz, signiert.

35 x 30 cm.

leicht gefleckt.

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

35 x 30 cm.

leicht gefleckt.

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Anzahl Besucher: 2.295