371761. CASPAR AUGUSTIN GEIGER. GEMÄLDE, Nymphe mit Faun.
Caspar Augustin Geiger, 1847 Lauingen - 1924 München, Nymphe neckt Faun mit Kirschen, re. unten sign. Caspar Augustin Geiger-1922 München, Öl/Malkarton, gerahmt. H x B ca. 23 x 20 cm.