371598. SYPUFF, WANDRELIEF usw.
Nähhocker mit Nähzubehör Höhe 38 cm.
2 Wandreliefs, Holz, Frauengesichter, wohl signiert T Lundvall Höhe 24 und 28 cm.
Fernglas mit Etui Pollux 7x50.
Bestickter Kissendurchmesser 28 cm.
Polsterung und Wandreliefs von Sypuff mit Gebrauchsspuren.