SYPUFF, WANDRELIEF usw.

SYPUFF, WANDRELIEF usw.
371598. SYPUFF, WANDRELIEF usw.

Nähhocker mit Nähzubehör Höhe 38 cm.
2 Wandreliefs, Holz, Frauengesichter, wohl signiert T Lundvall Höhe 24 und 28 cm.
Fernglas mit Etui Pollux 7x50.
Bestickter Kissendurchmesser 28 cm.

Polsterung und Wandreliefs von Sypuff mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.394