JÖRGEN LUDVIG JACOBSEN. "Memory D", Öl auf Leinwand, monogrammiert JLJ.

371225. JÖRGEN LUDVIG JACOBSEN. "Memory D", Öl auf Leinwand, monogrammiert JLJ.

58 x 98 cm.

Geringe Farbabnutzung.

Nein

58 x 98 cm.

Geringe Farbabnutzung.

Nein

Anzahl Besucher: 1.035