371099. ALFRED KOLBEN. "Mohnfeld, 1916". Blühender Mohn im Schatten eines Baumes vor weiter Flur.
Öl auf Karton, unten rechts signiert und verso 1916 datiert sowie bezeichnet, originale Rahmung. Maße ca. 46 x 32,5 cm.
Geringe Alterspuen, Rahmen berieben.
Nein