STEN STURE SANDGREN. ÖL AUF LEINWAND, signiert.

3701903. STEN STURE SANDGREN. ÖL AUF LEINWAND, signiert.

44 x 64 cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

44 x 64 cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

Anzahl Besucher: 195