Tom Hops (1906-1976), Alsterbrücke, Aquarell, 1955, signiert und datiert, ca. 46 x 61 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 75 x 88 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.