TOM HOPS (1906-1976). Alsterbrücke.

3700936. TOM HOPS (1906-1976). Alsterbrücke.

Tom Hops (1906-1976), Alsterbrücke, Aquarell, 1955, signiert und datiert, ca. 46 x 61 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 75 x 88 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nein

Anzahl Besucher: 408