KARL BERTIL NILSSON. „MODELL AM BLUMENFENSTER“.

3694118. KARL BERTIL NILSSON. „MODELL AM BLUMENFENSTER“.

Monogramm signiert und datiert 1983, Öl auf Leinwand, rückseitig betitelt, 87x98 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 540