AUGUSTE RODIN. NACH. Der Kuss, Bronze, Replik, unsigniert.

369391. AUGUSTE RODIN. NACH. Der Kuss, Bronze, Replik, unsigniert.

Höhe 31 cm Gemarkt C 57 Alva Studios und Museumsstempel Gekauft in der Tate Gallery, London 1973.

Höhe einschließlich Sockel 32 cm.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.727