Hans Kohl (1897-1990),"Blumenstillleben", Öl auf Leinwand, Signiert vorne links unten: Hans Kohl. Nicht dat.
Maße: 80 x 90 cm (Höhe x Breite).
Sehr guter Erhaltungszustand.