DANSK DESIGN. Tisch mit Klappe, Ulme oder Eiche, wohl Ry Møbler, Dänemark, um 1970.

3690983. DANSK DESIGN. Tisch mit Klappe, Ulme oder Eiche, wohl Ry Møbler, Dänemark, um 1970.

H. 62 cm.
L 160 cm
B. 80 /120 cm.

Übliche Alters- und Gebrauchsspuren, einschließlich Kratzer und Spuren.

Nein

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

H. 62 cm.
L 160 cm
B. 80 /120 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 544