Anton Hoffmann, 1863 Bayreuth - 1938 München, Ritter hoch zu Ross vor alpenländischem Panorama, links unten sign. Anton Hoffmann München, Öl/Leinwand, gerahmt unter Glas, H x B ca. 26 x 35 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland