ANTON HOFFMANN. Gemälde, Landschaft mit Ritter.

369033. ANTON HOFFMANN. Gemälde, Landschaft mit Ritter.

Anton Hoffmann, 1863 Bayreuth - 1938 München, Ritter hoch zu Ross vor alpenländischem Panorama, links unten sign. Anton Hoffmann München, Öl/Leinwand, gerahmt unter Glas, H x B ca. 26 x 35 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 5.950