EDWARD PIERZYNSKI. Pferdeschlittenfahren in der Winterlandschaft.

3690322. EDWARD PIERZYNSKI. Pferdeschlittenfahren in der Winterlandschaft.

Öl auf Leinwand, signiert.

61 x 91 cm

Maße des Rahmens: 79 x 109 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß.

Nein

Öl auf Leinwand, signiert.

61 x 91 cm

Nein

Anzahl Besucher: 533