TANSANIT-COLLIER 61 ct. Schließe Gelbgold 585.

368952. TANSANIT-COLLIER 61 ct. Schließe Gelbgold 585.

Collier aus fein polierten natürlichen Tansanit-Rondellen im leichten Verlauf angeordnet, Durchmesser von 3,7 bis 5 mm, Gewicht ca. 61 ct.
An Karabiner-Schließe in Gelbgold 585, punziert für Bernhard Conradt, Idar-Oberstein.
Kettenlänge 45,5 cm.

Sehr schöne gepflegte Erhaltung.

Kettenlänge 45,5 cm.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 940