SIGNIERTES ÖLGEMÄLDE. Der Elch auf der sonnigen Lichtung. Postimpressionistische Malerei.

368802. SIGNIERTES ÖLGEMÄLDE. Der Elch auf der sonnigen Lichtung. Postimpressionistische Malerei.

Öl auf Holz, Datierung 1950er Jahre, unsigniert, goldene Rahmung. Maße ca. Rahmen 48,5 x 38,5 x 4 cm, Gemälde 40 x 30,5 cm.

Geringe Altersspuren, Rahmen etwas bestoßen.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.615