JOSEP SEGRELLES. „Samitier“.

JOSEP SEGRELLES. „Samitier“.
3681101. JOSEP SEGRELLES. „Samitier“.

Lithografischer Druck
Auf dem Teller signiert. Auf der Rückseite, nummeriert V933/100
32,2 x 33 cm.

In einem guten Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografischer Druck
32,2 x 33 cm.

In einem guten Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 223