36793. REINHOLD KALNINS. 2 Stück, Pastell, signiert.
Sitzende Frau, Maße innen ca. 61,5 x 47,5 cm.
Porträt einer Frau im Gesicht, auf der Rückseite gestempelt „R Kalnins French Art Center Expertise 9 Seventh Ave Sout NY 12 NY", Maße im Rahmen ca. 59,5 x 46,5 cm.