SPIEGEL und Kommode, Neue Renaissance, 18/1900.

367790. SPIEGEL und Kommode, Neue Renaissance, 18/1900.

Spiegel mit Kerzenhalter. Länge 69, Breite 40, Höhe 230 cm.

Gebrauchsspuren, manchmal rau. Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 1.049