4 RUSSISCHE LACKDOSEN.

4 RUSSISCHE LACKDOSEN.
367691. 4 RUSSISCHE LACKDOSEN.

mit Miniaturmalereien, Märchenszenerien u.a., sign. und teils bez., Pappmaché und Lack, altersbed. Zustand, große Dose mit Rissen im Lack, Palech u.a., H zwischen ca. 3 und 6 cm, B zwischen ca. 8,5 - 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 1.701