OVE MATHIESEN. Mischtechnik, 4 Stück, Sölvesborg-Motive, signiert.

3675555. OVE MATHIESEN. Mischtechnik, 4 Stück, Sölvesborg-Motive, signiert.

Rahmenmaße: ca. 37x48 cm
Maße, Motiv: ca. 25x34,5 cm

Originalzeichnungen, datiert 30/8 -75.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenmaße: ca. 37x48 cm
Maße, Motiv: ca. 25x34,5 cm

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 381