SVEN EKDAHL Aquarell, signiert.

3667584. SVEN EKDAHL Aquarell, signiert.

Bildmaße 32x53 cm.
Rahmenmaße 51x67 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Bildmaße 32x53 cm.
Rahmenmaße 51x67 cm.

Anzahl Besucher: 249