OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, „Die Morgentoilette“, 19. Jahrhundert, Kopie nach Jean-Baptiste-Siméon Chardin, Original in den Sammlungen des Nationalmuseums.
366558. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, „Die Morgentoilette“, 19. Jahrhundert, Kopie nach Jean-Baptiste-Siméon Chardin, Original in den Sammlungen des Nationalmuseums.
Gestempelte Kopie nach Original im Nationalmuseum 48,5 x 39,5 cm.