THEODORE GERARD. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf Leinwand, signiert.

366506. THEODORE GERARD. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf Leinwand, signiert.

Zimmerinterieur mit sprechender Frau und Mann, ca. 39 x 29 cm.

Leinwand mit Verschleiß, Reparaturen und Beschädigungen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 1.565