3663101. VERSTÄRKER, „Audiotron 90", Blaupunkt.
Länge ca. 48, Breite ca. 33, Höhe ca. 15 cm.
Gebrauchsspuren, lockeres Außengehäuse, fehlende Kunststoffdetails an den Seiten der Vorderseite, gebleichtes Panel, Abplatzungen/Kratzer im Holz.
Leuchtet im Test, nicht vollständig geprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.