VERSTÄRKER, „Audiotron 90", Blaupunkt.

3663101. VERSTÄRKER, „Audiotron 90", Blaupunkt.

Länge ca. 48, Breite ca. 33, Höhe ca. 15 cm.

Gebrauchsspuren, lockeres Außengehäuse, fehlende Kunststoffdetails an den Seiten der Vorderseite, gebleichtes Panel, Abplatzungen/Kratzer im Holz.
Leuchtet im Test, nicht vollständig geprüft, es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 576