366300. MATTIAS EDWALL. "Allan på Högbergsgatan 1992" Silbergelatinefotografie. Signiert und datiert 1998. Ausgabe 3/5.
Bildfläche 48 x 38 cm.
Oramad Die Einnahmen aus der Versteigerung fließen direkt auf ein für das Projekt eingerichtetes Sonderkonto. Beachten Sie, dass es keine Aufrufprovisionen oder Ausübungsgebühren gibt.
Bildfläche 48 x 38 cm.