366068. EDVIN OLLERS. Südeuropäische Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert und datiert -58.
Tagesabmessungen 64,3 x 49,2.
Faltmaß 65 x 50 cm.
Geringfügige Schäden an der Leinwand unter der Signatur, unebene Leinwand, Verschleiß.
Edvin Ollers (1888–1959)