KULO GREEN. Öl auf Spanplatte, signiert "Birke allè".

366040. KULO GREEN. Öl auf Spanplatte, signiert "Birke allè".

50 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

50 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.239