365967. ALFRED WAHLBERG. Motiv von der Westküste, Öl auf Leinwand, signiert Alfred Wb.
42 x 54 cm Ref: s 170, Schwedisches Zuhause in Wort und Bild, Jahr XXII, Nr. 8, 1934 Provenienz: Sammlung Hedberg, Schloss Bjärsjölagård.
Loch in der Leinwand, schmutzig.
Nein