ENRIC RIERA. Vase.

ENRIC RIERA. Vase.
3658827. ENRIC RIERA. Vase.

Geblasenes, emailliertes und vergoldetes Glas
Auf dem Sockel, signiert
19 cm hoch.

Im Mund zerlegt.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

3658827. ENRIC RIERA. Vase.

Auf dem Sockel, signiert
19 cm hoch.

Im Mund zerlegt.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 485