ÅKE WICKSTRÖM. „Das Holz wird nach Hause getrieben“, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941.

365085. ÅKE WICKSTRÖM. „Das Holz wird nach Hause getrieben“, Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1941.

18 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Åke Wickström (1927–2019)

18 x 23 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Åke Wickström (1927–2019)

Anzahl Besucher: 1.151